| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Catania |
| Назначение | душевой гарнитур |
| Высота штанги | 700 мм. |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Материал лейки | пластик ABS |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177000096 |
| PAINI "Паини" |