Легкая очистка, свободное вращение 360°
Материал изготовления: карбон. Комплектация: душевая штанга, D20 мм; крепеж; шланг ПВХ 1500 мм, однорежимная душевая лейка, D26 мм. Не рекомендуется при чистке использовать кислотные или абразивные вещества. Гарантия 2 года при условии эксплуатации в соответствии с рекомендациями, указанными в инструкции.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | черный | карбон |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Ancona |
| Назначение | душевой гарнитур |
| Высота штанги | 900 мм. |
| Материал штанги | карбон |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177019241 |
| PAINI "Паини" |