Смеситель Messina для ванной - представитель коллекции Messina, элегантный обтекаемый дизайн которого привлекает внимание характерным отсеченным концом излива. Однорычажный смеситель отлично подойдет для ванной комнаты различных размеров и стилей. Мягкий, насыщенный воздухом поток воды, точно регулируется по температуре и напору, что способствует экономному расходу воды, оберегая от неприятных ожогов.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Messina |
| Назначение | смеситель для ванны |
| Длина излива | 159 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Дивертор | вытяжной |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстие |
| Монтаж | на стену |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177253959 |
| PAINI "Паини" |