Душевой гарнитур PAINI GENOVA – практичное и современное решение, обеспечивающее комфорт во время водных процедур для всей семьи. Стойка для ванной позволяет отрегулировать высоту по росту. Удобство использования и европейское качество гарнитура для ванной – вот секрет популярности такого варианта. Лейка с одним оптимальным режимом.
Регулировка по росту
Гарнитур монтируется по росту самого высокого члена семьи, для остальных система слайдер позволяет настроить крепление по росту. В итоге удобно всем.
Европейское качество
Произведено в Италии. Гарантия – 2 года.
Идеальный внешний вид надолго
Корпус из нержавеющей стали с технологией двойного покрытия CROMO 3 (никелирование + хромирование) устойчив к известковому налету и царапинам. Никакого скопления бактерий и блеск 24х7.
Лейка с 1 режимом, оптимальным для принятия душа
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Genova |
| Назначение | душевой гарнитур |
| Высота штанги | 605 мм. |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177000010 |
| PAINI "Паини" | |
| Материал верхнего душа | металл |