Доставка Kerama Marazzi: есть региональные ограничения! Нажмите здесь для подробностей.
Уважаемые покупатели и партнеры Grifmaster! Обращаем ваше внимание, что условия продажи и доставки продукции Kerama Marazzi имеют региональные ограничения. Это связано с эксклюзивными договоренностями, которые позволяют нам предлагать вам этот востребованный бренд.
Территории, на которых осуществляется продажа и доставка Kerama Marazzi:
Москва и Московская область, Владимирская, Вологодская, Ивановская, Калужская, Кировская, Костромская, Нижегородская, Рязанская, Самарская, Тверская, Ульяновская и Ярославская области, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Чувашия, Чебоксары.
Салон на Ленинском проспекте в Москве может обрабатывать интернет-заказы по бренду Kerama Marazzi, но не является пунктом выдачи для данной продукции.
| Название бренда | Kerama Marazzi |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Назначение | смеситель для ванны |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |