Авторская коллекция итальянского дизайнера Mirko Bosio - NOVE. Смеситель для ванны с термостатом выполнен в акцентной геометрической форме, что можно отнести как к нестандартному конструктивному решению, так и к элементу шика. Термостат позволяет устанавливать нужную температуру и не зависеть от перепадов давления воды.
Дизайн смесителя поддержит скандинавский стиль оформления ванной комнаты или любое иное, выбранное вами, направление минимализма.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Nove |
| Назначение | смеситель для ванны |
| Длина излива | 176 мм |
| Вращение излива | фиксированный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип управления | термостат |
| Термостат | да |
| Дивертор | рычажный |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстие |
| Монтаж | на стену |
| Картридж | 2TCC959NF, 53CC956DEV35 |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177328923 |
| PAINI "Паини" |