Душевой гарнитур PAINI TORINO – бюджетное и практичное решение, обеспечивающее комфорт во время водных процедур для всей семьи. Стойка для ванной позволяет отрегулировать высоту по росту. Удобство использования и европейское качество гарнитура для ванной – вот секрет популярности такого варианта. Лейка с одним оптимальным режимом.
Регулировка по росту
Система слайдер позволяет настроить крепление по росту. Гарнитур монтируется по росту самого высокого члена семьи, для остальных можно опустить лейку на нужную высоту. В итоге удобно всем.
Итальянское качество
Произведено в Италии. Гарантия – 2 года.
Останется красивым долго
Корпус из нержавеющей стали с технологией двойного покрытия (никелирование + хромирование) устойчив к известковому налету и царапинам. Никакого скопления бактерий и блеск 24х7.
Лейка с 1 режимом, оптимальным для принятия душа
Шланг длиной 1500 мм в прочной ПВХ оплетке с системой анти-скручивания.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Torino |
| Назначение | душевой гарнитур |
| Высота штанги | 900 мм. |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Материал штанги | нержавеющая сталь |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177257148 |
| PAINI "Паини" | |
| Материал верхнего душа | пластик ABS |