Однорычажный смеситель для душа коллекции BARI - новинка итальянского бренда PAINI. Прямоугольный массивный корпус контрастирует с изгибом рычага. Этот дизайн будет актуален долгие годы. Компактный размер смесителя позволяет установку в санузел любого размера. Четкие линии и выверенные пропорции BARI позволяют сочетать эту коллекцию с интерьерами в эко-стиле, органично смотрятся в стиле хай-тек или внесут завершающую деталь в санузел в стиле лофт.
Итальянское качество
Пять лет гарантии качества от производителя сантехники для дома с более чем 60-летней историей.
Надежное покрытие
Латунный корпус смесителя для раковины, устойчивый к механическим и химическим повреждениям. Технология двойного покрытия (никелирование и хромирование) для цвета хром CR.
Качественные комплектующие Аэратор Neoperl насыщает струю кислородом, увеличивает напор, экономя воду. Сеточка очищается пальцем. Nuovo Galatron - керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
| Акция | осенний ценопад |
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Bari |
| Назначение | смеситель для душа |
| Вращение излива | фиксированный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Управление | однорычажный |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстие |
| Монтаж | на стену |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177030291 |
| PAINI "Паини" |