Однорычажный встраиваемый смеситель для душа коллекции BARI - новинка итальянского бренда PAINI. Прямоугольный массивный корпус контрастирует с изгибом рычага. Этот дизайн будет актуален долгие годы. Увеличенная высота корпуса смесителя дает дополнительные преимущества при использовании.Четкие линии и выверенные пропорции BARI позволяют сочетать эту коллекцию с интерьерами в эко-стиле, органично смотрятся в стиле хай-тек или внесут завершающую деталь в санузел в стиле лофт.
Итальянское качество
Пять лет гарантии качества от производителя сантехники для дома с более чем 60-летней историей.
Надежное покрытие
Латунный корпус смесителя для раковины, устойчивый к механическим и химическим повреждениям. Технология двойного покрытия (никелирование и хромирование) для цвета хром CR.
Качественные комплектующие
Nuovo Galatron- керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Коллекция | Bari |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Назначение | смеситель встраиваемый для душа |
| Монтаж | на стену (встраиваемый) |
| Количество выходов | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вес | 1 кг |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177329067 |
| PAINI "Паини" |