Сантехника Аксессуары
Держатель для полотенец PAINI Lady 350 мм., хром (CR) 89CR001 13 640 руб.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Lady |
| Назначение | для полотенец |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177297847 |
| PAINI "Паини" |