Сантехника Аксессуары
Держатель для туалетной бумаги PAINI Pixel, хром (CR) 81CR051 3 630 руб.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Pixel |
| Назначение | для туалетной бумаги |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177085195 |
| PAINI "Паини" |