Сантехника Аксессуары
Подстаканник PAINI Lady, хром (CR) 89CR041VR 11 330 руб.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Lady |
| Назначение | подстаканник |
| Материал корпуса | латунь и стекло |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177195969 |
| PAINI "Паини" |