То, что гигиенический душ это новый способ замены туалетной бумаги всем прекрасно известно.
Но кроме гигиенической функции, есть еще ряд нестандартных применений данного приспособлен:
Актуально, функционально, надежно - ДА.
Безопасно?!
В новых гигиенических душах итальянской фабрики PAINI вопрос защиты изделия от протечек из-за незакрытого смесителя (= постоянного напора воды) решен конструктивно. Лейка встанет на место только при закрытом положении рычага смесителя.
| Встраиваемая система | да |
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - черный брашированный (PZ) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Bella |
| Назначение | гигиенический душ |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал лейки | пластик ABS |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| PVD | да |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Форма | квадратная |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177199301 |
| PAINI "Паини" |