Гигиенический душ итальянской фабрики PAINI - современное техническое решение для организации санузла. Его конструкция включает душевой шланг и лейку, которые крепятся и подключаются рядом с унитазом.
То, что гигдуш это новый способ замены туалетной бумаги всем прекрасно известно. Однако, кроме гигиенической функции, есть еще ряд нестандартных применений данного приспособления, о которых вы возможно и не догадывались
Поставьте его на пол рядом с унитазом и наберите нужное количество воды. После уборки грязную воду вылейте в унитаз и так же легко ополосните ёмкость.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Forza |
| Назначение | гигиенический душ |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Материал лейки | пластик ABS |
| Форма | круглая |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177220104 |
| PAINI "Паини" | |
| Крепление лейки | фиксированное |