Сантехника Аксессуары
Мыльница PAINI Pixel, хром (CR) 81CR021BI 5 610 руб.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Pixel |
| Назначение | мыльница |
| Материал корпуса | латунь и стекло |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177084164 |
| PAINI "Паини" |