Встречайте последователя коллекции COX, вобравшего в себя все лучшее – коллекцию BRERA! Сохранив формы и качество, ставшие такими популярными, дизайнеры PAINI поработали с изгибами рычага, сделав его еще современнее. Плоская вытянутая ручка, переходящая в круглое основание, напоминает стрелку часов, призывая идти в ногу со временем.
Однорычажный смеситель для биде новой коллекции BRERA сочетает в себе совершенные технологии и неповторимый стиль. Подвижный аэратор позволяет легко менять направление потока воды.
Итальянское качество
Пять лет гарантии качества от производителя сантехники для дома с более чем 60-летней историей.
Идеальный внешний вид
Корпус из латуни устойчив к механическим и химическим повреждениям. Технология двойного покрытия (никелирование и хромирование) для покрытия цвета хром CR.
Качественные комплектующие
Аэратор Neoperl насыщает струю кислородом, увеличивает напор, экономя воду. Сеточка очищается пальцем. Nuovo Galatron - керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Brera |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | смеситель для биде |
| Высота изделия | 163 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177331305 |
| PAINI "Паини" |