Смеситель коллекции ARENA - мощный визуальный акцент в интерьере ванной комнаты. Легкая, чуть утонченная ручка рычага элегантно сочетается с круглым корпусом. Белый цвет создаст ощущение чистоты и поддержит скандинавский стиль оформления ванной комнаты или любое иное, выбранное вами, направление минимализма. Современная тенденция сочетания хрома и белого цвета в сантехнике - уже не вызов, а модное и практичное решение.
Благодаря высокому корпусу однорычажный смеситель PAINI ARENA идеально сочетается с накладными глубокими раковинами-чашами различного размера, а так же подойдет для использования на широких встроенных и подвесных раковинах. В коплекте монтажный ключ для быстрой установки смесителя.
| Тип излива | Стандарт |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Arena |
| Цвет изделия | - черный (YO) |
| Назначение | смеситель для раковины-чаши |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Картридж | 53CC956G35O |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вращение излива | фиксированный |
| Длина излива | 170.5 мм |
| Высота излива | 252 мм |
| Высота изделия | 310 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 0.375 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177278679 |
| PAINI "Паини" | |
| Расположение рычага | сверху |