Однорычажный встраиваемый смеситель для ванны из новой коллекции VIVA STYLE от PAINI – четкие линии и современные технологии для вашего дома. Корпус смесителя сочетает в себе геометрию и изящество оставляя на виду только самое важное.
Данный смеситель позволяет сделать 2 выхода для воды и подключить на выбор верхний душ, лейку, излив. Встраиваемые смесители PAINI поставляются в полном сборе - внутренняя и внешняя часть.
Итальянское качество и премиальный дизайн
Гарантия производителя 5 лет. PAINI более 60 лет производит смесители для дома.
Стойкое покрытие
Латунный корпус смесителя для душа устойчив к царапинам и химическим повреждениям. Модель в цвете черный YO выполнена из латуни, финишное покрытие в технике порошковой окраски с использованием эпоксидных смол.
Качественные комплектующие Nuovo Galatron - керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | смеситель встраиваемый для ванны |
| Цвет изделия | - черный (YO) |
| Коллекция | Viva Style |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Штрихкод | EAN 8000177333552 |
| PAINI "Паини" |