Семейная фабрика PAINI более 60 лет изготавливает для вас сантехнику для ванной премиум-класса. Коллекция LAGUNA, вдохновленная морскими пейзажами, вобрала в себя плавность линий и самые современные технологии. Однорычажный смеситель для ванны - идеальное устройство для городской квартиры или загородного дома. Обтекаемые, плавные формы могут добавят свежий морской акцент в интерьер.
Благодаря своей способности выигрышно смотреться во всевозможных комбинациях, эти формы будут уместны в различных интерьерах. Особенно гармонично смесители LAGUNA сочетаются со стилями фьюжн и минимализм.
| Акция | осенний ценопад |
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - черный (YO) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Laguna |
| Назначение | смеситель для ванны |
| Длина излива | 146 мм |
| Вращение излива | фиксированный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Управление | однорычажный |
| Дивертор | вытяжной |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстие |
| Монтаж | на стену |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Вес | 2 кг |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177064951 |
| PAINI "Паини" |