Семейная фабрика PAINI более 60 лет изготавливает для вас сантехнику для ванной премиум-класса. Коллекция LAGUNA, вдохновленная морскими пейзажами, вобрала в себя плавность линий и самые современные технологии. Однорычажный смеситель для раковины - идеальное устройство для городской квартиры или загородного дома. Обтекаемые, плавные формы могут добавят свежий морской акцент в интерьер. Увеличенная высота корпуса смесителя дает дополнительные преимущества при использовании.
Благодаря своей способности выигрышно смотреться во всевозможных комбинациях, эти формы будут уместны в различных интерьерах. Особенно гармонично смесители LAGUNA сочетаются со стилями фьюжн и минимализм.
| Акция | осенний ценопад |
| Тип излива | Стандарт |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Laguna |
| Цвет изделия | - черный (YO) |
| Назначение | смеситель для раковины-чаши |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вращение излива | фиксированный |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 232 мм |
| Высота изделия | 294 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177062988 |
| PAINI "Паини" | |
| Управление | однорычажный |