Ищете сочетание стильного внешнего вида и практичности? Представляем однорычажный смеситель для раковины итальянской фабрики PAINI авторской коллекции ARENA. Ритмичная форма придает динамику образу и удобство в управлении. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует сочетание качественных материалов и современных технологий - залог четкой работы в течение длительного времени. Современные решения позволят вам снизить расход воды и заботиться о себе и окружающей среде. Компактные габариты обеспечивают легкую установку в санузел любых размеров. Сантехника для дома с ярким дизайном дополнит интерьер в современном стиле.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Arena |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Высота изделия | 150 мм |
| Высота излива | 92 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Донный клапан | есть, подходит только для раковин с переливом |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | Стандарт |
| Картридж | 53CC956G35O |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177267864 |
| PAINI "Паини" |