«Torre» по-итальянски переводится как «башня». И действительно, формы однорычажного смесителя для раковины новой коллекции TORRE от PAINI напоминают и Пизанскую башню, и архитектуру итальянских площадей.
Хромовое покрытие смесителя как зеркало отражает интерьер. И, конечно, при производстве команда PAINI использует самые современные технологии. Оптимальный набор функций и оригинальный дизайн – то, что нужно!
Итальянское качество
Гарантия производителя 5 лет. Традиционное качество сантехники для дома PAINI.
Красивый внешний вид надолго
Корпус из латуни устойчив к механическим и химическим повреждениям. Технология двойного покрытия (никелирование и хромирование) для покрытия цвета хром CR.
Качественные комплектующие
Насыщая струю кислородом, аэратор Neoperl увеличивает напор, что существенно экономит воду. Сеточка очищается пальцем. Nuovo Galatron - керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
Донный клапан не входит в комплект.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Torre |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Высота изделия | 156 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Монтаж | на раковину |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | Стандарт |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Управление | однорычажный |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177079474 |
| PAINI "Паини" |