Коллекция DUOMO фабрики PAINI с более чем 60-ти летней историей смогла впитать в себя всё самое лучшее от плавных и уютных линий дизайна давних времен до современных технически сложных механизмов внутри. Однорычажный смеситель для раковины с донным клапаном сочетает в себе винтажный стиль с современной начинкой и функциональностью. Затейливая форма рычага повторяет изгиб массивного корпуса.
Антикварные формы DUOMO будут органично смотреться в стилях классика, винтаж или по-новому раскроют интерьер в стиле фьюжн.
| Тип излива | Стандарт |
| Донный клапан | есть, подходит только для раковин с переливом |
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Duomo |
| Цвет изделия | - золото (OP) |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вращение излива | поворотный |
| Длина излива | 167.5 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота изделия | 232 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177301940 |
| PAINI "Паини" |