Смесители коллекции GRAZIA своими точеными формами напоминают о красивейших местах Италии, позволяя отправиться в путешествие, не выходя из дома.
Однорычажный смеситель для раковины своей прямоугольной формой со скошенными углами напоминает архитектурный шедевр. Единство форм всех элементов и тщательно выверенные пропорции позволяют использовать смеситель с максимальным комфортом. Увеличенная высота корпуса смесителя дает дополнительные преимущества при использовании. Геометрия смесителей GRAZIA органично дополнит интерьер в стиле фьюжн, классика, хай-тек, а также прекрасно подойдет для ванной в португальском стиле оформления.
Долгая служба
Традиционное качество сантехники для дома PAINI, подкрепленное гарантией 5 лет.
Идеальный внешний вид
Корпус из латуни устойчив к механическим и химическим повреждениям. Технология двойного покрытия (никелирование и хромирование) для покрытия цвета хром CR.
Европейские комплектующие
Насыщая струю кислородом, аэратор Neoperl увеличивает напор, что существенно экономит воду. Сеточка очищается пальцем. Nuovo Galatron - керамический картридж, обеспечивающий долгую службу смесителя.
Донный клапан не входит в комплект.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | Италия |
| Страна изготовитель | |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Grazia |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Высота изделия | 156 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Монтаж | на раковину |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Донный клапан | не входит в комплект |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип излива | Стандарт |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Управление | однорычажный |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма | квадратная |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177058516 |
| PAINI "Паини" |