Новая коллекция DOMUS от итальянского бренда PAINI отсылает нас к истории древних италийских родовых поместий. Однорычажный смеситель для раковины привлекает внимание необычной формой рычага и совершенными формами. Идеальные пропорции корпуса позволяют использовать его в санузлах любых размеров.
Изысканные формы коллекции подойдут для классического интерьера, санузлов в стилях модерн и фьюжн, станут настоящим украшением вашего фамильного особняка.
Семейная фабрика PAINI создала для вас новую коллекцию DOMUS, которая отсылает нас к истории. Жилье в Древнем Риме делилось на два типа: домус (domus) - дом-особняк для одного рода и инсула – жилье, в котором живут разные семьи.
Жилье домус, объединяющее под одной крышей несколько поколений одного рода, отличалось большой площадью, единым стилем, изобилием технических новшеств.
В коллекции DOMUS вы найдете сантехнику для всего санузла в роскошном стиле. Сочетание необычного рычага и формы, одновременно выглядящей лаконичной и основательной, доступно в трех цветах: классический хром, изысканный черный и шикарный цвет брашированное золото.
Устойчивый к ржавчине и известковому налету корпус из латуни с технологией двойного покрытия (никелирование и хромирование) для покрытия цвета хром CR.
Сверхпрочное покрытие PVD делает изделие в 10 раз более устойчивым к царапинам и другим повреждениям (для цвета черный PZ и брашированное золото PJ).
Изысканные формы коллекции подойдут для классического интерьера, санузлов в стилях модерн и фьюжн, станут настоящим украшением вашего фамильного особняка.
| PVD | да |
| Монтаж | на раковину |
| Донный клапан | Нет |
| Бренд | ![]() |
| Название бренда | PAINI |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Domus |
| Цвет изделия | - брашированное золото (PJ) |
| Назначение | смеситель для раковины |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Картридж | 53CC956D30O |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
| Тип подводки | Гибкая |
| Длина излива | 124 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота изделия | 195 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| PAINI "Паини" |