Авторский дизайн смесителей PAINI теперь доступен и в среднем ценовом сегменте! Классическая форма излива кухонного смесителя и комфортная в работе ручка (рычаг) обтекаемой формы.
Высокий излив смесителя JOLLY удобен для манипуляций с посудой и подходит для обработки продуктов водой.
Ухаживать за хромированным смесителем очень просто, обработайте его обычным мыльным раствором, протрите сухой тряпочкой и наслаждайтесь внешним видом совершенно нового крана.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Jolly |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Количество режимов подачи воды | 1 |
| Высота изделия | 270 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Вращение излива | поворотный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип излива | Стандарт |
| Расположение рычага | сбоку |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Картридж | 53CC956GM |
| Фильтрация воды | нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177240942 |
| PAINI "Паини" |