Внимание! Параметры резьбы штуцера подводки смесителя 92CR6433VEB90DAKM: Ø8мм, шаг 1мм
Ищете сочетание стильного внешнего вида и практичности? Представляем смеситель для кухни итальянской фабрики PAINI авторской коллекции ARENA. В смесителе есть отдельный вывод подачи питьевой воды, поэтому вам не придется предусматривать лишние отверстия на мойке для соединения фильтра и отдельного крана для очищенной воды. Высокий поворотный излив смесителя позволяет менять направление потока воды, использовать глубокую посуду. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует сочетание качественных материалов и современных технологий - залог четкой работы в течение длительного времени. Современные решения позволят вам снизить расход воды и заботиться о себе и окружающей среде. Сантехника для дома с ярким дизайном дополнит интерьер в современном стиле.
Обратите внимание! Фильтр для воды не входит в комплект поставки. В связи с тем, что система подключения фильтра для воды у различных поставщиков отличается, вам потребуется шланг для подключения фильтра и переходники, подходящие выбранной модели фильтра.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Arena |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Количество режимов подачи воды | 1 |
| Высота изделия | 293.5 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Вращение излива | поворотный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип излива | для фильтра |
| Расположение рычага | сбоку |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Фильтрация воды | дополнительный излив для фильтра |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177277009 |
| PAINI "Паини" |