Смеситель Fiori для душа - представитель коллекции Fiori. Характерная ручкасантехники этой коллекции напоминает лепесток цветка. Дизайн, рожденный вИталии.
Больше свободного пространство в душевой зоне из-за отсутствия излива.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Fiori |
| Назначение | смеситель для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Тип управления | однорычажный |
| Картридж | 40 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177202810 |
| PAINI "Паини" |