В авторской коллекции смесителей ELIX итальянского бренда сантехники премиум-класса PAINI органично переплетаются, казалось бы, два трудносочетаемых стиля – ретро и лофт. Двухвентильный смеситель для душа, несомненно, привлечет внимание своим неординарным внешним видом и укажет на чувство вкуса обладателя. За причудливой формой смесителя кроется функциональность, практичность и традиционное качество PAINI. Смешение эпох в дизайне позволяет смесителям ELIX выигрышно смотреться в винтажных интерьерах, а также украсят дом в стиле лофт и фьюжн.
Рекомендации по интерьерным решениям со смесителями ELIX
В авторской коллекции смесителей ELIX итальянского бренда сантехники премиум-класса PAINI органично переплетаются, казалось бы, два трудносочетаемых стиля – ретро и лофт.
Эта коллекция, несомненно, привлечет внимание своим неординарным внешним видом и укажет на чувство вкуса обладателя. За причудливыми формами смесителей кроется функциональность, практичность и традиционное качество PAINI, подтвержденное более чем 60-летней историей этой семейной фабрики.
Смесители для ванны ELIX приятно удивляют своим обликом, красивыми очертаниями и высочайшим уровнем обработки латуни. Такой дизайн ориентирован на людей с изысканными эстетическими вкусами, которые ценят ретро и не упускают возможности ввести его в интерьер. Бетон, стекло, сталь, характеризующие современность, можно разбавить теплыми оттенками дополнительных винтажных аксессуаров.
Смесители ELIX прекрасно смотрятся в минималистичных интерьерах, комбинируются со стилями ретро, лофт и фьюжн.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Elix |
| Назначение | смеситель для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Тип управления | двухвентильный |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177189043 |
| PAINI "Паини" |