Смеситель для душа Spider 67CR511SRR2KM – это отличный баланс между стильным дизайном и надёжностью повседневного использования.
Без лишних аксессуаров, только то, что нужно – прочный корпус, безупречный хром и комфортное управление. Модель уверенно занимает высокие позиции в запросах пользователей, завоевывая внимание своей практичностью и долговечностью. Если вы устали от ненужных деталей и цените минимализм – Spider создан специально для вас.
Просто установите и наслаждайтесь!
| Акция | распродажа |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Коллекция | Spider |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Назначение | для ванны с душем |
| Материал корпуса | Латунь |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Тип управления | однорычажный |
| Длина изделия | 126 мм |
| Высота изделия | 214 мм |
| Вес | 1.5 кг |