Устойчивый к ржавчине и известковому налету корпус из латуни сифона с технологией двойного покрытия (никелирование и хромирование) для покрытия хром CR.
Для цвета черный матовый PZ - cверхпрочное покрытие PVD. Долговечная защита от механических и химических повреждений, сохраняющая блеск и эстетическую привлекательность на протяжении всей службы изделия. При этом, покрытие PVD является абсолютно безопасным для здоровья человека, т.к. его нанесение осуществляется в соответствии со специально разработанной фабрикой PAINI технологией.
Донный клапан приобретается отдельно. Смотреть варианты
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Dax-DaxR |
| Назначение | сифон |
| Вес | 1 кг |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177086281 |
| PAINI "Паини" |



- хром (CR)



