Комплектующие Комплектующие
50CR759UP25E Верхний душ PAINI круглый 250 мм, ультратонкий, хром 50CR759UP25E 19 680 руб.
| Название бренда | PAINI |
| Штрихкод | EAN 8000177245688 |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | верхний душ |
| Материал верхнего душа | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Размер верхнего душа мм | 250 |
| PAINI "Паини" | |
| Диаметр лейки | 250 мм |