Комплектующие Комплектующие
Термостатический картридж 2TCC959 2TCC959 8 470 руб.
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | картридж |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177049132 |
| PAINI "Паини" |