Душевой гарнитур PAINI BERGAMO 1200 – бюджетное и практичное решение, обеспечивающее комфорт во время водных процедур для всей семьи. Стойка для ванной позволяет отрегулировать высоту по росту. Удобство использования и европейское качество гарнитура для ванной – вот секрет популярности такого варианта. Лейка с одним оптимальным режимом.
Регулировка по росту
Длина штанги – 1200 мм. Система слайдер позволяет двигать крепление по штанге, регулируя положение лейки. Гарнитур монтируется по росту самого высокого члена семьи, для остальных можно опустить лейку на нужную высоту. В итоге удобно всем.
Европейское качество
Произведено в Италии. Гарантия – 2 года.
Останется красивым долго
Латунный корпус с технологией двойного покрытия (никелирование + хромирование) устойчив к известковому налету и царапинам. Никакого скопления бактерий и блеск 24х7.
Лейка с 3 режимами
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Bergamo |
| Назначение | душевой гарнитур |
| Высота штанги | 1200 мм. |
| Гибкий шланг | 1500 мм. |
| Материал штанги | латунь |
| Диаметр лейки | 100 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 1200 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177000140 |
| PAINI "Паини" | |
| Материал верхнего душа | пластик ABS |