Душевая лейка PAINI Arena выполнена из высокопрочного ABS пластика и оснащена гибкими силиконовыми форсунками, которые препятствуют образованию известкового налета. Очищение происходит беспрепятственно легким движением руки.
Размер лейки: длина 183мм; ?23
Итальянский дизайн Paini и гарантия качества 2 года.
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - хром (CR) |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Arena |
| Назначение | смеситель для душа |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177078538 |
| PAINI "Паини" | |
| Материал лейки | пластик ABS |