Сантехника квадратная форма
Смеситель для кухни PAINI Duomo, старая бронза, излив"Барокко" 64F3588ANTKM 16 100 руб.
| Донный клапан | Нет |
| Название бренда | PAINI |
| Бренд | ![]() |
| Страна изготовитель | |
| Страна изготовитель | Италия |
| Цвет изделия | - старая бронза (F3) |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Cucina, Duomo |
| Назначение | смеситель для кухни |
| Количество режимов подачи воды | 1 |
| Вращение излива | поворотный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип излива | Стандарт |
| Аксессуары | нет |
| PVD | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Вес | 2.83 кг |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177045820 |